Жибек Жолы

Silk way Lounge
В избранное

Средний счет

4000–4500 ₸ на человека

Количество мест

120 мест

🌟Wi-Fi, кальян, танцпол, шоу-программа, караоке
🎸Живая, фоновая
🅿️Парковка охраняемая, бесплатная, на 50 мест
Время работы: с 09:00 до последнего клиента, без выходных

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Ресторан Silk way Lounge Шымкент

За рестораном SILK WAY, расположенным на первом уровне отеля, несмотря на относительно недавнее открытие, уже закрепилась репутация статусного заведения, достойного внимания не только гостей отеля, но и городской элиты. Это стало возможным, благодаря безупречному обслуживанию и высокому качеству угощений от нашего шеф-повара.
Меню ресторана насчитывает более 50 позиций и рассчитано на гостей с самыми различными вкусовыми предпочтениями. Здесь вам предложат как привычные и знаменитые европейские блюда, так и аутентичные блюда национальной кухни, которые готовятся веками по неизменным традиционным рецептам.
Особо стоит отметить фирменные блюда – мясной салат с жареным картофелем, томатами и хлебными сухариками и, конечно, запеченное каре барашка с овощами-гриль под соусом «Порте». Эти чудеса кулинарного искусства можно попробовать только в ресторане SILK WAY.

Меню

Фирменное блюдо

Борщ Украинский с пампушками

Любителями настоящего украинского борща этот рецептик особенно любим!
Украинский борщ с пампушкамина Украине является одним из любимых блюд во многих семьях. И как бы близко к рецепту мне не удавалось приготовить этот замечательный суп, мои украинские родственники утверждали, что настоящий борщ с пампушками имеет другой вкус.

800 ₸

Фирменное блюдо

Потофе из баранины

Суп потофе пришел к нам из Франции, и называется он pot-au-feu, что означает «кастрюля на огне». Откуда такое название? Для его приготовления вам понадобится большая кастрюля с толстым дном и источник тепла.

1200 ₸

Фирменное блюдо

Лапша по-домашнему

Домашняя лапша не обязана быть куриной или молочной. Она может принимать разные формы и иметь разное вкусовое окружение. Сегодня лапшу мы будем не только варить, но и запекать в малом объeме с красным луком, шпинатом и грибами.

900 ₸

Фирменное блюдо. Острое блюдо

Солянка рыбная

Солянка рыбная … сборная.  Блюдо русской кухни, суп на крутом рыбном бульоне с острыми приправами.

1200 ₸

Ресторан «Silk way Lounge»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: zhibek zholy, ресторан жибек жолы в шымкенте, ;b,tr ;jks, htcnjhfy ;b,tr ;jks , силк уэй, силкиуай, силкуэй, Silk way, Silc way, Силк вей, zhibek zholy, ресторан жибек жолы в шымкенте, ;b,tr ;jks, htcnjhfy ;b,tr ;jks, жибек жолы шамкент, гостиница жибек жолы, силки уэй, силк уэй, silk way, cbkrb e'q, solcway, cbkr e'q, isvrtyn cbkr e'q